РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ TVLKEK – 1-ое полугодие 2017/2018 г. |
||||||||
действует со 2-го сентября 2017 |
||||||||
DKI 1 - вечернее отделение |
DKI 1 - комбинированная форма |
|||||||
Среда |
17.30 - 19.00 |
Цветоведение |
кабинет № 4 |
Среда |
10.00 - 12.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
|
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
17.30 - 19.00 |
Цветоведение |
кабинет № 4 |
|||
Четверг |
19.00 - 20.30 |
Композиция помещения |
кабинет № 4 |
Четверг |
19.00 - 20.30 |
Композиция помещения |
кабинет № 4 |
|
Пятница |
17.30 - 19.00 |
Черчение |
кабинет № 5 |
Пятница |
12.00 - 14.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
|
19.00 - 21.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
17.30 - 19.00 |
Черчение |
кабинет № 5 |
|||
DKG 1 - вечернее отделение |
DKG 1 - комбинированная форма |
|||||||
Среда |
17.30 - 19.00 |
HTML / CSS |
кабинет № 2 |
Среда |
10.00 - 12.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
|
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
17.30 - 19.00 |
HTML / CSS |
кабинет № 2 |
|||
Четверг |
17.30 - 19.00 |
Растровая графика |
кабинет № 2 |
Четверг |
17.30 - 19.00 |
Растровая графика |
кабинет № 2 |
|
Пятница |
19.00 - 21.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
Пятница |
12.00 - 14.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
|
TKK 1 - вечернее отделение |
TKK 1 - комбинированная форма |
|||||||
Вторник |
19.00 - 21.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
Среда |
10.00 - 12.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
|
Среда |
19.00 - 20.30 |
Цветоведение |
кабинет № 4 |
19.00 - 20.30 |
Цветоведение |
кабинет № 4 |
||
Четверг |
17.30 - 19.00 |
История искусства |
кабинет № 4 |
Четверг |
17.30 - 19.00 |
История искусства |
кабинет № 4 |
|
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
Пятница |
12.00 - 14.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
||
TKS 1 - вечернее отделение |
TKS 1 - дневное отделение |
|||||||
Среда |
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
Среда |
10.00 - 12.00 |
Рисунок |
кабинет № 3 |
|
Пятница |
19.00 - 21.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
Пятница |
12.00 - 14.00 |
Живопись |
кабинет № 3 |
|
DKI 2 |
DKG 2 |
|||||||
Вторник |
18.00 - 19.00 |
Технология проектирования |
кабинет № 1 |
Среда |
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 6 |
|
19.00 - 20.30 |
Векторная графика |
кабинет № 2 |
Четверг |
17.00 - 19.00 |
Живопись |
кабинет № 6 |
||
Среда |
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 6 |
|
19.00 - 20.30 |
HTML / CSS |
кабинет № 2 |
|
Четверг |
17.00 - 19.00 |
Живопись |
кабинет № 6 |
Пятница |
18.00 – 19.30 |
Вёрстка * |
кабинет № 2 |
|
19.00 - 20.30 |
Композиция помещения |
кабинет № 4 |
19.30 - 21.00 |
Шрифт |
кабинет № 2 |
|||
DKМ 2 |
* только
для: |
SMELOVSKI ANNA |
||||||
Вторник |
19.00 - 20.30 |
Векторная графика |
кабинет № 2 |
|
|
ARAK VERONIKA |
||
Среда |
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 6 |
|
|
|
||
Четверг |
17.00 - 19.00 |
Живопись |
кабинет № 6 |
|||||
|
19.00 - 20.30 |
Специальность |
кабинет № 1 |
TKK 2 |
||||
Вторник |
17.00 - 19.00 |
Рисунок |
кабинет № 6 |
|||||
TKS 2 |
|
19.00 - 20.30 |
Векторная графика |
кабинет № 2 |
||||
Среда |
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 6 |
Четверг |
19.00 - 21.00 |
Живопись |
кабинет № 6 |
|
Четверг |
17.00 - 19.00 |
Живопись |
кабинет № 6 |
Пятница |
19.00 - 20.30 |
Скульптура |
кабинет № 4 |
|
DKМ 3 |
DKG 3 |
|||||||
Понедельник |
19.00 - 21.00 |
Рисунок / Живопись |
кабинет № 6 |
Понедельник |
19.00 - 21.00 |
Рисунок / Живопись |
кабинет № 6 |
|
Вторник |
19.00 - 20.30 |
Векторная графика |
кабинет № 2 |
Пятница |
18.00 – 19.30 |
Вёрстка |
кабинет № 2 |
|
Пятница |
19.00 - 21.00 |
Специальность |
кабинет № 1 |
Воскресенье |
11.00 – 13.00 |
Специальность |
кабинет № 2 |
|
DKI 3 |
TKK-3 |
|||||||
Понедельник |
17.30 - 19.00 |
3-х мерное моделирование |
кабинет № 2 |
Понедельник |
19.00 - 21.00 |
Рисунок |
кабинет № 6 |
|
|
19.00 – 21.00 |
Рисунок / Живопись |
кабинет № 6 |
Четверг |
19.00 - 21.00 |
Живопись |
кабинет № 6 |
|
Вторник |
18.00 - 19.00 |
Технология проектирования |
кабинет № 1 |
Пятница |
19.00 - 20.30 |
Скульптура |
кабинет № 4 |
|
Четверг |
17.00 - 19.00 |
Диплом |
кабинет № 1 |
|
|
|
|
|
19.00 - 20.30 |
Композиция помещения |
кабинет № 4 |
|
|
|
|